OwnCluod Corporativo      WSP_RancaguA2  Banderita2        logo_ISO2   Empresa Certificada ISO 9001-2008

Image1
Formulario de Contacto

Si desea contactarnos, puede hacerlo llenando el siguiente formulario y nos comunicaremos a la brevedad,

 
Teléfono  +56 2 2696496
 
Email  bmprenta@bmprenta.cl
Página web  www.bmprenta.com
 
 
Indica en el detalle cual es inquietud o equipo que desea cotizar.
 
 
  *
/  *
 
  *
 
  *
 
  *
 
  *
 
  * Campo obligatorio
 
.

Nuestros Ejecutivos

Queremos conocer su opinión acerca de nuestro accionar, de manera de entregar siempre el mejor servicio y mejorar continuamente. Para consultas sobre venta, arriendo o reparación de algún ítem en particular, contáctese con uno de nuestros ejecutivos especializados. Le responderemos a la brevedad. No olvide enviar su nombre, e-mail y número telefónico, para ponernos en contacto con usted.

Santiago

• Catalina Reynals B.    2 2059 232 creynals@bmprenta.cl

• Claudio Veloso M.       2 2252 546 cveloso@bmprenta.cl

• Daniela Yañez A.        2 2259 974 dyanez@bmprenta.cl

• Estibaliz Echevarria V.    2 2694 786 estibaliz@bmprenta.cl

• Gonzalo Riquelme G.   2 2055 596 gonzalo.riquelme@bmprenta.cl

• Julia Ortiz A.  2 3435 793 jortiz@bmprenta.cl

• Rodrigo Morales T.   2 3437 449 rmorales@bmprenta.cl

Soporte GPS.

• Juan Hermosilla B. 2 3786 730 jhermosilla@bmprenta.cl

Soporte Equipos Topográficos.

• Marcelo Moreno G.   2 3783 590 m.moreno@bmprenta.cl

Copiapó

• Yasna Moraga 5 6781566 ymoraga@bmprenta.com

• Jimmy León 52-2 242059 52 - 2 24502 52 ventascopiapo@bmprenta.com

• Esteffany San Martín 52 - 2 242148 cobranzacopiapo@gmail.com

La Serena

• Johana Godoy Cel. 9 88068421 / 51 2 219767  jgodoy@bmprenta.cl

• Francisco Pallauta 51 - 2 560726 fpallauta@bmprenta.com

• Bárbara Hidalgo 51 - 2 229064 bhidalgo@bmprenta.com

Los Andes

•  Leslie Fredez F.  99250145 lfredez@bmprenta.cl

•  Piera Vargas  F.  034-2 468516 administracionandes@bmprenta.cl

•  María Evelyn Muñoz  F.  034-2 468516 ventalosandes@bmprenta.cl

Viña del Mar

• Diego Molina Cel. 9 6312490 administracionvina@bmprenta.cl

• Diego Arancibia Cel.  9 6312454  darancibia@bmprenta.cl

Rancagua

• Angelina Valenzuela 9 67265935  9 672659 a.valenzuela@bmprenta.cl

• Tatiana Castro Silva 72-2224430 09 72430791 t.castro@bmprenta.com

• Paula Meneses 072-2224430 072-2231213 admistracionrancagua@bmprenta.cl

Curicó

• Yaritza Sepúlveda Cel. 9 45995486 ventas.curico@bmprenta.cl

Talca

• Eliseo Aravena Cel. 9 00254493 earavena@bmprenta.com

• Leonardo Carrasco 71 - 2 233946 administraciontalca@bmpbmprenta.cl

Chillán

• Cristofer Rivas 42- 2 215266 crivas@bmprenta.cl

• Marcela Martinez Cel. 9 45995607 mmartinez@bmprenta.cl

Concepción

• Oscar Cerda S. Cel 6 3061010 ocerda@bmprenta.cl

• Raúl Millahuique  Cel 9 72782980 rmillahuique@bmprenta.cl

Temuco

• Marisol Alvear Cel. 8 2753272 malvear@bmprenta.cl

• Reinaldo Saavedra  Cel.  9 56781563 rsaavedra@bmprenta.cl

• Mariela Antimilla 45 - 2 216217 administraciontemuco@bmprenta.com

Valdivia

• Samuel Orellana Cel. 7 9246029 ventasvaldivia@bmprenta.cl

• Blas Gajardo 63 - 2 229876 administracionvaldivia@bmprenta.cl

Puerto Montt

• Paola Ibáñez 9-56781564 pibanez@bmprenta.cl

• Edith Barrientos S. Cel. 9 71061173  adminpuertomontt@bmprenta.cl

• Oscar Cerda S. Cel 6 3061010 ocerda@bmprenta.cl